Pomeranian (Zwergspitz) Züchter 


des CDK in Deutschland
Es folgen die Züchter nach Postleitzahlen geordnet.

Deutschland
* nach Postleitzahlen geordnet

Österreich
* nachPostleitzahl geordnet

Frankreich
* nach Postleitzahl geordnet

04357
 

... von Tsu-Hai

Karin Lorenz

04357 Leipzig

Tel.: 0 341 6011769
Mobil: 0171 / 3725868

chihuahua.leipzig@gmx.de

************************

04357
 

San Pedro Garza Garcia

Mercina Lorenz

04357 Leipzig
Tel.:   0341 6011769 oder 0341 5655903 
Mobil:  0171/3725868 oder 0178/6912485

kontakt@san-pedro-garza-garcia.de

www.san-pedro-garza-garcia.de

************************

04523

 

... of Candy Charm

Yvonne Hempel

04523 Pegau

Tel.: 034296 74593
yv211262@gmail.com

************************

 

04668
 

... von Taischan

Heidi Thieme
04668 Klinga/Parthenstein

Tel.: 034293/ 33278

heidi.thieme@taischan.de

http://www.taischan.de/startseite

************************

4204
 

... vom Sterngartl

Sonja Schmid
4204 Ottenschlag/ Mkr.

Tel.: +43 (0) 664 4364271

sonja.68@gmx.at
www.sterngartl-chihuahua-zwergspitz.at

************************

 

 

 

 

 

15806
 

from the Guardian Angels

Carmen Haberland
15806 Zossen

Tel.: 0178/818 40 25

carmenhaberland@t-online.de

************************

15806
 

von den Glücksbären

Aileen Haberland
15806 Zossen

Tel.: 0178/9078902

aileen.haberland@live.de

************************

31710

vom Schaumburger Land

Bettina Strassberger
31710 Buchholz

Tel.: 05751 14979

bettinastrassberger13@gmail.com

************************

70825
 

My Destiny...

Luba Schefler
70825 Korntal

Mobil: 0177 / 490172

lubaschefler@web.de

************************

84326
 

Duke Poms ...

Michaela Herzog
84326 Falkenburg

Tel.: 0841  9817127 
Mobil: 0151 26071997

Herzog-Familie@t-online.de

************************

85139
 

Pom's Exquisite...

Angelika Baumeister
85139 Wettstetten

Tel.: 0841  9817127 
Mobil: 0179 6176386

a.baumeister1957@gmail.com
 

************************

64420
 

des Iris du Domaine Mouren

Nathalie Hauser
F-64420 Espoey

Tel.: +33 (0) 66 6 69 17 73

Nath.hauser@gmail.com
 

************************

 

 

 

©2018/2019 * Club der Kleinhunde Ebern  e.V.  www.cdk-ebern.de/ www.cdk-ebern.com* Alle Rechte vorbehalten.